http://modniyportal.ruhttp://griskomed.ru http://womens-h.ru/

статьи без категории


Решения Общего собрания

Садово–огороднического некоммерческого товарищества «Радость» от 01.07.2017

(выписка из протокола №12)


1 вопрос: Об электрификации территории СОНТ «Радость»

Постановили:

  1. Информацию принять к сведению.

  2. Председателю правления подготовить памятку-руководство для членов товарищества и разместить ее на сайте и в группе СОНТ «Радость» в Viber.

  3. Членам товарищества, не подавшим заявку на присоединение к электросетям, в срок до 15.07.2017 передать председателю правления А.А. Давидюк или члену правления И.А. Кулинич полный пакет документов: заявку, копию паспорта (первая страница, страница с пропиской), копию свидетельства о праве собственности на земельный участок.


 Уважаемые члены СОНТ «Радость»!

От имени правительства товарищ выражаем озабоченность ситуацией по уплате членских и целевых взносов, которая складывается в настоящее время. В соответствии с решением Общего собрания (протокол №9 от 31.03.2016 г., вопросы 7, 8), уплата взносов в 2016 году должна была состояться до 15 апреля (в исключительных случаях, до конца апреля 2016 года). На сегодняшний день уплачено членских взносов собственниками 19 участков, целевых взносов на ремонт дорожного полотна - также собственниками 19 участков. При этом предупредили правление об отсрочке платежей - суммы членов товарищества. вопрос к остальным, которые голосовали единогласно на Общем собрании, а также к тем, кто затрудняется посещать собрания: вы предпочитаете оставаться «в тени» этих 19 сознательных? Но при этом разбивать камазами и ругать «на ладан дышащую» дорогу - так же громогласно и на тех же основаниях, что и уплатившие взносы 19 патриотов?

Уважаемые садоводы и огородники!

Если у вас есть интересные статьи/ссылки на интересные статьи которыми вы хотели бы поделится  можете присылать их через Контакты (форму обратной связи с Администратором)

Они будут опубликованы на сайте (ссылка на первоисточник обязательна)

Добавлена возможность комментировать статьи Зарегистрированным пользователям сайта.

В комментариях к любой статье либо через Контакты( форму обратной связи) с Администратором вы можете предложить  провести свой Опрос на любую тему, интересующую вас, среди наших читателей. 

Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан - некоммерческие организации в Российской Федерации, создаваемые гражданами на добровольных началах для обеспечения их участия в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства [1]. Являются разновидностью товариществ собственников недвижимости.